Его отправят назад в ИК или оставят УФИЦ?

Здравствуйте, моего мужа отправили в УФИЦ, с ИК строгого режима,он прибыл туда через 24 часа,а не в этот день.сейчас в изоляторе,ждёт суда.его отправят назад в ИК или оставят УФИЦ?

, наталья, г. Москва
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

    В случае неприбытия к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок осужденный объявляется в розыск территориальным органом ФСИН и подлежит задержанию на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток.

     После задержания осужденного к принудительным работам суд в соответствии со статьей 397 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации принимает решение о заключении осужденного под стражу и замене принудительных работ лишением свободы.

Если моя консультация была полезна, поставьте плюс.