Какие документы нужны для оспаривания захвата соседом части участка после 15 лет?
Забор простоял 15лет какие оспаривающие документы нужны чтобы вернуть часть захваченного земельного участка соседом?
, Сергей Брюханов, г. Москва
Сергей, добрый день!
Обращайтесь к кадастровому инженеру. С его помощью вы сможете определить точные границы вашего участка. Эти документы станут основанием для истребования из чужого владения своего имущества.
Данный вопрос при невозможности решить полюбовно придется решать в судебном порядке.