Отец судим, лет 10 назад, судимость погашена, в свидетельстве о рождении и паспорте как отец не вписан

Здравствуйте, хочу поступить на следователя. Отец судим, лет 10 назад, судимость погашена, в свидетельстве о рождении и паспорте как отец не вписан. Мать и отец не расписаны, не в браке. Можно ли поступать учиться?

, Лейла, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно. Он же у вас отцом не записан.