Как это могло произойти и что мне делать?
Добрый день, в апреле 2023 года был приобретен автомобиль, зарегистрировала на себя, оформила страховку на парня, с которым проживала на тот момент, он ездил на ней по работе. Последние недели три он не появляется дома, на вопросы о машине не отвечает, я зашла на госуслуги, оказывается с 13 июня 2023 года у машины другой владелец, за мной никаких транспортных средств не числится. Все документы на машину были у него, у меня на руках только страховка. Как это могло произойти и что мне делать?
, Елена, г. Ижевск
Сергей Шадин
Здравствуйте, через суд можно признать сделку недействительной. Могу помочь в составлении иска.
Игорь Пономарев
Можно заявить для начала в ГИБДД о краже авто и подделки документов, если доверенность на продажу не давали. Если доверенность была, только в суд.