Добрый день, на меня подали заявление о возбуждение уголовного дела по статье 158 ч 2, меня вызвали в отдел
Добрый день , на меня подали заявление о возбуждение уголовного дела по статье 158 ч 2 , меня вызвали в отдел старшый следователь, на беседу , дала время на то чтоб я собрал документы оправдывающие мою не виновность , я принёс документы отдал заместителю , сказали позвонят , прошло уже 1,5 недели и мне не звонят , могут ли они отказать в возбуждении уголовного дела или что это может быть , по самому делу у потерпевшего не докозательств что я совершил преступления , а у меня очень много докозательств что я не виновен , что мне делать , чего мне ждать ?