В прошлом году на время ремонта старший тоже в другом садике разбил стакан, сейчас туда на время ремонта ходит младший
Здравствуйте! Воспитатель сказала что мой ребенок разбил стакан. Должна ли я покупать другой? В прошлом году на время ремонта старший тоже в другом садике разбил стакан, сейчас туда на время ремонта ходит младший. То ли у них какая то проблема со стаканами
, Юлия, Мариуполь