Здравствуйте у меня лишили водительских прав Я пошёл по контракту на год могу я досрочно Забрать их с ГАИ без пересда водительские удостоверение
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Артем Троянов
Здравствуйте! Срок административного наказания начинает течь с момента сдачи водительских прав.
досрочно Забрать их с ГАИ без пересда водительские удостоверение
Нет не можете. Для этого у Вас нет никаких оснований. Экзамен также придется сдавать.