Какое заявление нужно написать чтобы предупредить, во избежании списания?

На карте есть арест, списывают часть средств. Должны поступить больничные по беременности и родам. Спишут ли их приставы? Какое заявление нужно написать чтобы предупредить, во избежании списания? Так же писала заявление на сохранение прожиточного минимума.

, анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут