Одну она завещала кому-то, вторую подарила внуку(моему сыну)
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Наши дома списанные до 19 года. Мы идем в следующий год на переселение. У свекрови было 2 квартиры. Одну она завещала кому-то, вторую подарила внуку(моему сыну). И нам сказали что квартиру нам не дадут, а только компенсацию. Так как она подарена была 21 году. Это наше единственное жильё.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург