Как суд будет выделять доли в трехкомнатной квартире где кому проживать если у семьи номер Два единственное жильё и они разнополые?
Выделение доли в трехкомнатной квартире при приватизации: вопросы распределения и проживания?
Трехкомнатная квартира в долевой собственности 76 метров. 2009 г приватизация.
Людей участвующих в приватизации 6 человек. (Мама двоих дочерей умерла и завещала долю дочери семьи номер 1) (Родственники, две семьи.) (1 Семья |Муж тоже имеет долю|/жена, дочь. (2 семья Мама и сын). У Семьи номер 2 приватизационные долли последние и единственное жильё. У семья номер 1 есть квартира где мама/дочь прописаны. Есть 2 раздельных счета. Все совершеннолетние.
Вопрос №1. Как суд будет выделять доли в трехкомнатной квартире где кому проживать если у семьи номер Два единственное жильё и они разнополые?
, Алексей, г. Москва