К кому обращаться за организацией и исполнением вышеуказанных мероприятий?
кто должен оформлять информационные таблички о времени работы спортивной площадки и необходимости соблюдения тишины в определенное законом время.
можно ли закрывать спортивные площадки на ночь и кто это должен делать?
к кому обращаться за организацией и исполнением вышеуказанных мероприятий?
, oleg khokhlov, г. Москва