В этом году я официально закончила университет, но остаётся ещё аккредитация Если не сдать аккредитацию нужно ли выплачивать штраф по целевому?
У меня договор с Министерством здравоохранения по целевому обучению. В этом году я официально закончила университет, но остаётся ещё аккредитация
Если не сдать аккредитацию нужно ли выплачивать штраф по целевому?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Дарья!
по целевому договору обычно предусмотрена обязанность по отработке у конкретного работодателя, это основная обязанность.
Если для её выполнения нужна аккредитация, то соответственно её нужно пройти
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.