В интернете прочитал, что зп в крипте запрещена, как можно обойти запрет легально?
добрый день. устроился в западную компанию, получаю зп в крипте usdt на кошелек, подскажите как можно без проблем с законов вывести деньги с кошелька на карту и задекларировать. в интернете прочитал, что зп в крипте запрещена, как можно обойти запрет легально?
, кирилл, г. Москва