Что делать, если бывший собственник угрожает и требует деньги после оформления авто
Здравствуйте подскажите что мне делать и как быть я купил себе автомобиль у перекупщика от него мне были предоставлены все документы птс стс и договор купли продажи от собственника мы внесли туда мои данные как покупателя, вскоре как выяснилось на машине оказались запреты и штрафы и кредиты на собственника и я не мог ее переоформить через месяц примерно собственник оплатил эти штрафы и долги и я переоформил машину на себя вскоре после этого мне звонит собственник и начинает угрожать и говорить что я незаконно оформил машину и то что он ее подаст в розыск и начинает требовать сумму в размере 100 тыс рублей с распиской за штрафы и налоги которые он оплатил
Здравствуйте подскажите что мне делать и как быть я купил себе автомобиль у перекупщика от него мне были предоставлены все документы птс стс и договор купли продажи от собственника мы внесли туда мои данные как покупателя, вскоре как выяснилось на машине оказались запреты и штрафы и кредиты на собственника и я не мог ее переоформить через месяц примерно собственник оплатил эти штрафы и долги и я переоформил машину на себя вскоре после этого мне звонит собственник и начинает угрожать и говорить что я незаконно оформил машину и то что он ее подаст в розыск и начинает требовать сумму в размере 100 тыс рублей с распиской за штрафы и налоги которые он оплатил