Какой КБК предусмотрен для уплаты данного НДФЛ

По какой ставке удерживать НДФЛ с дивидендов, выплаченных в 2023г физлицу нерезиденту РФ (резидент Армении).Какой КБК предусмотрен для уплаты данного НДФЛ.

, Ольга, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

 КБК 182 1 01 02130 01 1000 110 .  Налог в РФ составит   5 или 10% в зависимости от доли в компании.

Все остальные  моменты, а нюансов  масса,   могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев