Будет ли доверенность оформленная сейчас в РФ легальной для Украины?
Добрый день!
Я гражданин РФ. В Украине имеется в собственности квартира. Хочу ее продать. Приехать в Укр. по понятным причинам нет возможности.
Как это сделать удаленно? Возможно ли оформить доверенность на родственника, который там проживает? Будет ли доверенность оформленная сейчас в РФ легальной для Украины?
, Роман, г. Москва