Имеются аресты у судебных приставов удерживают 50 от заработной
Имеются аресты у судебных приставов, удерживают 50% от заработной платы, так как ведётся обеденное исполнительное производство, хотелось бы составить заявление или ходатайство, чтобы сняли арест и своими силами заплатить все долги, потому что из-за арестов нет возможности полностью погашать долги, элементарно не хватает денежных средств на существование, дополнительного заработка нет
, Екатерина,
Альберт Сагидуллин
Здравствуйте, Екатерина!
хотелось бы составить заявление или ходатайство, чтобы сняли арест и своими силами заплатить все долги, потому что из-за арестов нет возможности полностью погашать долги, элементарно не хватает денежных средств на существование, дополнительного заработка нет
Готов помочь в решении вопросов и составлении документов.
Можете написать мне в личные сообщения, для детального обсуждения Вашего вопроса.