Могу ли я поставить авто на учёт, если в птс нет подписи фин управляющего?

Могу ли я поставить авто на учёт, если в птс нет подписи фин управляющего? Договор купли продажи с фин управляющим подписан человеком который выкупил авто с торгов, и он же продал мне авто. В птс его подпись есть, а вот фин управляющего нет. Спасибо за ответ.

, Юлия, г. Иркутск
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! В ПТС ставиться подпись собственника транспортного средства. Финансовый управляющий собственником имущества гражданина признанного несостоятельным (банкротом) не становиться. Сделку подтверждают протокол о результатах проведенных торгов и договор купли-продажи с лицом выигрывшим торги.  Право собствености на транспортное средство переходит к новому собственнику в соответсвии с условиями доовора купли-продажи. Соответсвенно Вы можете зарегистрировать транспортное средство на свое имя.