Здравствуйте, если супруги развелись, бывший муж подает на банкротство будут ли ему выделять деньги на детей?
Здравствуйте, если супруги развелись, бывший муж подает на банкротство будут ли ему выделять деньги на детей? Жена на алименты не подавала.
, Елизавета, г. Москва
Евгения Машковцева
Добрый день, Елизавета!
Не совсем понятен ваш вопрос
будут ли ему выделять деньги на детей?
Дети остаются с мужем?
О каких деньгах на детей идет речь?
На каком основании бывшему супругу выделялись или должны выделяться деньги на детей?
Или вы подразумеваете, будут ли делиться детские пособия и выплаты как совместное имущество супругов?
В таком случае ответ отрицательный.
Уточните свой вопрос, если информацию дала вам неверную