Не оплачен утилизационный сбор, его оплатишь и только через несколько дней сможешь поставить на учет, по сути берёшь машину без документов.как быть в данной ситуации?
Здравствуйте! Планирую купить авто из Казахстана, машина уже в России, приезжай и бери,но есть одно но! Не оплачен утилизационный сбор,его оплатишь и только через несколько дней сможешь поставить на учет,по сути берёшь машину без документов.как быть в данной ситуации?
, Ирина, г. Москва