Здравствуйте за побои могут лешить разрешения на оружие пострадавший
Здравствуйте, за побои могут лешить разрешения на оружие, пострадавший заявление не писал
Но факт побоев зарегистрирован в тавмпункте . Готово
«Готово »
Здравствуйте, Алексей.
Для аннулирования лицензии на хранение оружия необходимо быть:
повторно привлеченным в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность
Ст. 26 ФЗ «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ
А Вас пока и однократно не привлекли. Притом Ваше правонарушение из главы 6, а указанные в данном пункте нарушения — по гл. 20 КоАП РФ.
Лицо считается привлеченным к административной ответственности с даты вступления в силу Постановления суда о привлечении к административной ответственности.
Т.о. пока такая лицензия аннулирована быть не может.