Заявление на расторжение брака
Здравствуйте! Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать составление документа. И определение нюансов.
Добрый день.
В соответствии со ст. 16 Семейного кодекса Российской Федерации (далее – СК РФ) брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов.
Согласно ст. 21 СК РФ расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных п. 2 ст. 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
Добрый день, Уважаемый клиент.
1) Если обратиться к ст. 21 СК РФ расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных п. 2 ст. 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
2)Теперь касаемо данного искового, то смотрите, вы можете выбрать юриста/адвоката на сайте, мы с удовольствием вам поможем.
Центовая политика у всех разная.