Возможно ли уменьшить налог с продажи квартиры - путем траты части этих денег?
Продаю приватизированную квартиру (3 года не прошло- нужно платить налог с продажи)
Образно за 10млн
Сразу планирую брать участок, закупать материалы и строить сам.
Возможно ли уменьшить налог с продажи квартиры - путем траты части этих денег ?
(Пс в собственности есть еще квартира)
В этом случае вариант для семей с двумя детьми вам не подходит.
Возможности выждать 3 года после приватизации нет? У вас ведь именно приватизация, а не покупка была?