Возможно ли вписать в свидетельство о рождении ребенка национальность отца отличную от указанной в свидетельстве о браке?
Добрый день!
, Elizaveta, г. Санкт-Петербург
В силу норм ст. 22 ФЗ от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (вносится по желанию родителя), место жительства родителей (родителя)