Такая ситуация мужа посадили в 2022 году на два года по 159 ст ук ущерб 1200000 половина ущерба было возмещено срок

Добрый день. Помогите пожалуйста. Такая ситуация мужа посадили в 2022 году на два года по 159 ст ук ущерб 1200000 половина ущерба было возмещено срок заканчивается гдето в 10 числах августа 2023 года На данный момент возобновили заново дело уже по 210 ст ук и началось новое следствие. Подскажите пожалуйста что нужно и можно предпринять чтобы не было больше срока заранее

, Клиент, г. Москва
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

В соответствии со ст. 210 УК РФ — это организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней).

Серьезная статья, по которой может быть назначен серьезный срок.

В первую очередь вам необходимо найти грамотного адвоката, который сможет разобраться в сложившейся ситуации и оспорить незаконные и необоснованные действия сотрудников.

Данная статья очень серьезная и поэтому необходимо оперативно реагировать и принимать все меры.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ

Очень сложно вам помочь не зная всех обстоятельств дела. Поэтому ищите адвоката. Без его помощи вам не справиться.

Я защищаю людей по таким статьям, но нахожусь в другом городе.

Удачи вам.