При покупке предоставили только эту бумагу, книжки нет никакой, ничего нет у них, обман?

Нужно узнать , все об этой бумаге...

Покупаем дачу , говорят можно оформить землю в собственность. При покупке предоставили только эту бумагу , книжки нет никакой , ничего нет у них , обман?

  • 20230712_192045
    .jpg
, Екатерина, г. Иркутск
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Покупаем дачу, говорят можно оформить землю в собственность. При покупке предоставили только эту бумагу, книжки нет никакой, ничего нет у них, обман?

Для того чтобы приобрести участок, он должен принадлежать продавцу, у него должно быть право для его продажи, исходя из приложенного документа следует, что есть земельный участок который может быть оформлен и в последнем абзаце указывается, что участок можно оформить в аренду без проведения торгов.