Здравствуйте, я прохожу сейчас судебную процедуру банкротства, одна микрофинансовая организация, которой я
Здравствуйте, я прохожу сейчас судебную процедуру банкротства,одна микрофинансовая организация,которой я должна деньги,подала на меня в суд,суд постановил взыскать с меня деньги,мне нужно в течении 10 дней подать возражение в суд,требуется юридическая помощь в составлении возражения.
- IMG-20230711-WA0018.jpeg
, Яна, г. Москва
Дмитрий Коротин
Доброго дня!
Раз вы уже в процедуре банкротства, то суд в суде общей юрисдикции необходимо уведомить о процедуре и к заседанию направить ходатайство о закрытии в связи с проведением процедуры банкротства.
Я могу вам помочь. Обращайтесь по вопросам банкротства, с удовольствием отвечу на них.