При получении ранения и сдачи документов на выплаты в какой срок они осуществляться?
, Олег, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Олег. Срок выплаты у каждого по разному, но может затянуться до полутора месяцев. убедитесь, что документы пришли в часть и там были зарегистрированы. Справка о ранении была выдана госпиталем? Ранение боевое?