На меня подали иск в суд
Полтора года мы отдыхали в сауне заходя в парную я дернул за ручку двери в сауну и она рассыпалась. Возмещать материальный ущерб мы отказались так как нарочно дверь ни кто не разбивал да и мы тоже получили порезы от осколков двери. Как мне быть
, Андрей, г. Ульяновск
Марина Тедеева
Уважаемый Андрей, а как был зафиксирован факт повреждения двери именно Вами? Вы паспорт при входе в сауну показывали?
А есть возможность материалы дела увидеть?
Только те что пришли мне в письме.