Здравствуйте, отчим ударил ребенка моего, ушибы не значительные, был ранее судим, что ему грозит
, Наталья, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Что грозит, так ответить невозможно.
Нужно обратиться в полицию и к врачу, зафиксировать побои, определить тяжесть вреда и далее все зависит от квалификации его действий сотрудниками правоохранительных органов. Возможно побои, возможно истязание, возможно жестокое обращение с ребенком, зависит от конкретных фактических обстоятельств, что будет установлено и будет ли вообще, вы ведь не указали, фиксировались ли травмы.
С уважением, Андрей Козырев