Здравствуйте был на сво призвали по мобилизации был с пластиной в голове после арт обстрела начались эписиндром заключение ввк поставили категорию годности д какие положены выплаты
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дмитрий!
Все зависит от того, какое заключение было дано ВВК.
По сути вам должны выплатить денежное довольствие до дня исключения из списков личного состава части, + 2 оклада.
Все остальные выплаты будут зависеть от того, признает ли ВВК ваше заболевание полученным в следствии военной травмы.
Выплату в 3.000.000 получили?