Прописка жены и несовершеннолетнего ребёнка

помогите правильно составить заявление на имя главы администрации.

дом на 2 хозяина, моя часть дома сгорела,2-я часть дома жилая . Дом не признан ветхим,так как у дома 1 часть жилая . Хочу прописать жену и не совершенно летнего к себе .

, Фёдор, г. Тула
Марина Тедеева
Юрист

Уважаемый Федор, если Ваша часть дома сгорела, то куда Вы собираетесь прописывать жену и ребенка? Вторая часть дома кому принадлежит — из вопроса непонятно.

Фёдор
Клиент, г. Тула

часть наша сгорела не по нашей вине,дом государственный,но администрация отказывается помогать в востановлении,прошло уже 15 лет!вторую часть дома приватизировали ,а затем перепродали!у меня чернобыльская зона,поэтому хочу зарегистрировать свою семью у себя

Фёдор
Клиент, г. Тула

да и дом не признан непригодным для проживания