Здравствуйте я зашёл на какой то сайт Газпром инвестиций и перевёл деньги на брокерский счёт как можно вывести деньги с брокерского счёта на свою карту возможно это или нет

, Адам, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, можете ознакомить с чеком? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович. Оцените пожалуйста ответ