Интересует вопрос, пару месяцев назад попали в дтп, на кольце в нас сзади въехал авто, нам назначили выплату
Интересует вопрос , пару месяцев назад попали в дтп, на кольце в нас сзади въехал авто, нам назначили выплату по страховой 23тр, это не покрыло расходы , съездили на независимую экспертизу, насчитали в два раза больше, в страховой сказали что нужно написать заявление на дополнительную выплату по независимой экспертизе самостоятельно, хотела узнать как правильно составить данное заявление, давно ищу ответ, никто не может с этим помочь
В принципе, указанное заявление можно написать в сободной форме, указав все прилагаемые документы.
В случае необходимости оказания помощи при составлении документа, вы можете обратиться на платной основе, предоставив подробную информацию в чате и оплатив соответствующие услуги.
Страховая компания рассмотрит указанное заявление и с большой долей вероятности доначислит и произведет выплату. В случае отказа страховой, Вы можете обратиться в суд с требованием доплатить фактические расходы как к страховой компании, так и непосредственно к виновнику ДТП