Подскажите, под какую статью подходит следующее деяние: Бывший директор компании на почве конфликта удалил пользователей и данные из CRM-системы
Добрый день! Подскажите, под какую статью подходит следующее деяние:
Бывший директор компании на почве конфликта удалил пользователей и данные из CRM-системы. Это удаление повлечет за собой убытки компании
, Максим, г. Волгоград
Андрей Догадин
Здравствуйте. Надо более полно знать ситуацию. Не исключена ответственность по ст. 165 УК или по статьям о преступлениях в сфере компьютерной информации. Если есть необходимость можем обсудить проблему в личных сообщениях в рамках платной консультации.