Мы устанавливаем интернет, в договор вносят мои данные паспорта, эти данные пойдут куда-то еще или будут просто отображаться в договоре или будут еще где то проверяться?
Добрый день! Мы устанавливаем интернет, в договор вносят мои данные паспорта, эти данные пойдут куда-то еще или будут просто отображаться в договоре или будут еще где то проверяться??? Спасибо)
Здравствуйте, Анастэйша! Ответ на Ваш вопрос, должен быть прописан в договоре, в котором указывается, кому, и в каком объёме, будут передаваться Ваши персональные данные. Как правило, могут передаваться не только паспортные данные, но и иные данные, относящиеся к категории персональных данных.
Если Вам потребуется дополнительная консультация, а также помощь в составлении правовых документов, Вы можете написать мне в л/с (услуга платная).
Желаю Вам удачи, и хорошего дня!