в выручку другого магазина эту продажу? Так как Патент предусматривает выручку 60 000 000. Или это совсем другое налогообложение?
Наталья, добрый день! В описанной ситуации доход от продажи магазина правильно был отражен в рамках УСН, на ПСН такой доход учитываться не должен т.к. данный налоговый режим в принципе не предполагает возможность его применения в отношении данного дохода. Однако, согласно п. 6 ст. 346.45 НК РФ
В случае, если налогоплательщик применяет одновременно патентную систему налогообложения и упрощенную систему налогообложения, при определении величины доходов от реализации для целей соблюдения ограничения, установленного настоящим пунктом, учитываются доходы по обоим указанным специальным налоговым режимам.
поэтому для целей учета ограничения для ПСН в размере 60 млн. в учете на ПСН осуществляемом в соот. со ст. 346.53 НК РФ должен учитываться и доход от реализации одного из магазинов.