Здравствуйте, подскажите, моя супруга заключила целевой договор с медицинским вузом, я являюсь

Здравствуйте , подскажите, моя супруга заключила целевой договор с медицинским вузом, я являюсь военнослужащим по контракту ,и нахожусь на службе в другом регионе , Минздрав затребовал справку с места моего трудоустройства , после чего сказали , что справка не говорит о достоверности информации, после чего затребовали копию контракта, военный билет. Вот подскажите я обязан им предоставлять последние документы или нет, поскольку я не могу разглашать данные сведенья

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут