Как я подаю заявление чтоб судья запрос банк не сколько займы то пристав списать со счета нужна
Здравствуйте. У меня имею задолженности долга от банк не сколько займы. Как я подаю заявление чтоб судья запрос банк не сколько займы то пристав списать со счета нужна. Как делать
, Кристина, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день, не совсем понятно что вы хотите подать, напишите мне в чат, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.