Как поступить, что бы не делить машину с женой и суд не смог вынести вердикт?

Добрый день. Ситуация следующая с женой планируем развод. Год назад купили машину с вторичного рынка, жена взяла кредит из за того что мне не дали. Оплачивал кредит я. По прошествию полу года мне одобрили кредит по более низкому проценту и поэтому оставшуюся сумму я погасил у жены и взял на себя. Сейчас так же плачу кредит и дело идёт к разводу. Как поступить, что бы не делить машину с женой и суд не смог вынести вердикт?

, Иван, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут