Здравствуйте, меня списывают с лётного обучения по состоянию здоровья, в справки военно-врачебной комиссии

Здравствуйте, меня списывают с лётного обучения по состоянию здоровья, в справки военно-врачебной комиссии написано что у меня гастродуоденит и дальнозоркость и что всё это я получил во время обучения , полагается ли мне страховая выплата ?

, Данил, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут