Сбережения в банке

У меня вопрос по поводу олимпиады в Сочи а точнее у меня в банке (Сбербанк) лежат деньги,крупные деньги, может ли гос-во или сам банк взыскать эти деньги у меня если в стране начнется кризис, подскажите как быть.

, Вадим Садырин, г. Кемерово
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Вадим! Текущее законодательство не предусматривает такой возможности, это Ваши средства, никто не может их просто так взять и изъять.

С Уважением,

Васильев Дмитрий.