Я проходила процедуру банкротства 2 года назад с меня успешно списали долги, у меня было единственное жилье, которое не вступало в конкурсную массу
Добрый вечер !
я проходила процедуру банкротства 2 года назад с меня успешно списали долги ,у меня было единственное жилье, которое не вступало в конкурсную массу.
процедура закончилась до 2021 году, сейчас я хочу продать эту квартиру ,
у меня есть покупатели- но они берут её в ипотеку .
Нужно ли мне сообщать людям о том что у меня была процедура банкротства и пропустит ли банк такую сделку?