Проживали с гражданской женой (13 лет) за это время был построен дом "земля оформлена на ее маму, дом оформили на нее" есть ли варианты раздела данного дома?

Проживали с гражданской женой (13 лет) за это время был построен дом «земля оформлена на ее маму, дом оформили на нее» есть ли варианты раздела данного дома? Дому 6 лет..

Уточнение от клиента
Официально жена безработная, теща на пенсии… за год до начала стройки, моей мамой была продана квартира — можно это как то использовать?
Уточнение от клиента
Так же был автомобиль оформленный на моего отца,, был продан и приобретен другой оформили уже на гражданскую жену…
Уточнение от клиента
В страховку были оба вписаны и там и там… вдруг имеет какое то значение
, Владимир, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Владимр, добрый день!

Такп как:

1. дом оформлен на ее маму

2. у вас незарегистрированный брак

3. и по первому пункту и по второму данный дом не является совместным имуществом супругов в силу ст. 34 СК РФ.

Вариантов разделить дом нет.