Я сделала рефинансирование уже после развода чтобы оплата снизилась хоть немного
Здравствуйте! Такая ситуация... Была замужем, есть общий ребенок 7 лет. Бывший муж набрал кредитов залез в долги, чтобы ему помочь я взяла карты кредитные и закрыла его долги. Потом мы развелись он все кредиты оставил на мне и дочери. Я сделала рефинансирование уже после развода чтобы оплата снизилась хоть немного. Бывший муж отказывается помогать и платить хотя бы половину. Скажите пожалуйста могу ли я подать на раздел этого кредита , если сделала рефинансирование уже после развода?