Здравствуйте, можно ли переписать машину на другого человека и сколько это будет стоить?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Анна Слесарева
Добрый день! «Переписать» нельзя, можно продать (если сосбтвенник получит деньги за авто) или подарить (если передаёт авто безвозмездно).
Соответственно, необходимо подготовить договор купли-продажи или договор дарения и идти в ГИБДД.
Если вам нужно оставить договор, можете написать мне в чат, могу предложить свои усуги по подготовке