Отец ребенка, живёт в другом городе адрес проживания не знаю, знаю место работы

Доброго дня, подала на алименты, удовлетворили мои требования, есть решение суда и исполнительный лист, что дальше подскажите? Отец ребенка, живёт в другом городе адрес проживания не знаю, знаю место работы. Судебные приставы говорят отправить самостоятельно документы на его работу. А бухгалтерия мне говорит что так принять не могут без письма от приставов, замкнутый круг, не могу понять что делать, помогите пожалуйста!

, Лидия, г. Краснодар
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, это работа судебного пристава, направьте исполнительный лист им, с заявлением о возбуждении исполнительного производства, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.

Дарья Яцына
Юрист, г. Ставрополь

ЗДравствуйте приставы сами должны направить исполнительный документ к должнику на место работы. Требуйте от приставов исполнения. Или пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя.