Буду все равно должна их выплачивать?
Здравствуйте, мы пока не в браке, но мой нынешний муж хочет усыновить моего ребенка, от первого брака, я лишена прав на этого ребенка, Возможно ли это? Биологический отец тоже лишен, что для этого нужно, какие документы, и можно ли нам будет жить вместе, или надо заключить брак? И что будет с алиментами? Буду все равно должна их выплачивать???
Уточнение от клиента
Спасибо большое!!!
, Юлия, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Добрый день, алименты да, вы должны будете их выплачивать, что касается усыновления, тут нужно смотреть исловия вашей жизни, но шансов мало, вам было бы проще постараться восстановиться в родительских правах, для этого нужно закрыть долги по алиментам если они имеются. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.