Добрый день пришло письмо Повестка из СК Спб по уголовному делу номер 201/837072-14 Сказано мне явится в следственном комитет в качестве потерпевшей, не могли бы вы уточнить с чем связано это дело?
добрый день пришло письмо Повестка из СК Спб по уголовному делу номер 201/837072-14 Сказано мне явится в следственном комитет в качестве потерпевшей, не могли бы вы уточнить с чем связано это дело? я ни на кого в суд не подавала
, Лика, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Мы не знаем, кто Вас вызывает и для чего.
Найдите городской телефон следственного отдела, в который Вас вызывают, позвоните тому следователю, который указан в повестке, и уточните интересующие Вас вопросы.