Подать на алименты
Здравствуйте! подскажите пожалуйста я ГРФ ЖИВУ В России БЫВШИЙ МУЖ НА УКРАИНЕ С РАБОТЫ ЕГО УВОЛИЛИ ПЕРЕСТАЛ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ. Пришло письмо с работы что он уволился. На алименты подавала через суд первый раз получала официально. СЕЙЧАС Я УЗНАЮ ЧТО ОН РАБОТАЕТ В ПОЛЬШЕ. уже с сентября месяца ни чего на плотит. Подскажите мои действие сейчас. Как уведомить приставов на УКРАИНЕ что он на новой работе работает. спасибо заранее
, ольга, г. Челябинск
Кеворк Поповян
Здравствуйте! Попробуйте отправить заказное письмо судебным приставам исполнителем с указанием нового места работы бывшего мужа. Один экземпляр оставьте у себя.(сохраните квитанцию от отправки заказного письма).